БизнесПродаж - покупка-продажа готового бизнеса
 
 

Уважаемые покупатели, убедительная просьба не заниматься самостоятельно поиском собственников продаваемого готового бизнеса, используя изложенные нами материалы на сайте (фото и видео) информацию, так как это является неуважение к Продавцу.

Мы создаем комфортные условия для Покупателей и для Продавцов готового бизнеса. Вам не придется заключать соглашений, предварительных договоров, актов осмотра. Все расходы (за исключением нотариальной пошлины) по сопровождению сделки купли-продажи Бизнеса оплачивает продавец.

Переговоры относительно условий и цены объекта будут проходить непосредственно с собственником Бизнеса.
Мы «ценим» Ваше время.

   
 

Салон-магазин отделочных материалов

Основные сведения

Тип объекта: услуга
Расположение: Нижний Новгород
Категория объекта: услуга
Срок существования: 7 лет
Кол-во сотрудников: постоянные работники; помощник руководителя – 1, дизайнер/консультант – 2, бухгалтер, водитель, уборщица. На аутсорсинге; группа дизайнеров, проверенные прорабы и строительные бригады.
Организац.-правов. Форма: ООО
Доля в бизнесе: 40%

Основные фонды

Площадь помещения: 100 кв.м
Материальные активы: Выставочные образцы и каталоги предлагаемых материалов (стоимостью около 4 млн. р), торговое и офисное оборудование. Есть действующие проекты. Средняя стоимость одного проекта от 2 000 000 руб.
Нематериальные активы: Договора с поставщиками (90% российские поставщики), рекламная вывеска, наработанная клиентская база, безупречная репутация.
Сертификаты, лицензии:

Финансовое состояние

Стоимость бизнеса: 15 000 000
Среднемесячные обороты: 3 000 000 руб
Среднемесячные расходы:
Чистая прибыль в месяц: 700 000 руб
Затраты на аренду: 100 000 руб
Фонд з/п:
Налоговый режим:

Дополнительные данные

Срок окупаемости: 24 месяца
Дополнительно: Предлагается к покупке 40% доли в прибыльном действующем бизнесе - интерьерный салон. Салон-магазин отделочных материалов существует с 2016 года и занимает одно из лидирующих мест по продажам в Нижнем Новгороде. Успех обусловлен широким ассортиментом от эконом до премиум класса. Прямое сотрудничество с производителями отделочных, напольных покрытий и сантехники, от ведущих отечественных производителей и европейских. Ассортимент салона это, настенные покрытия, напольные покрытия, керамическая плитка, керамогранит, мрамор, мозаика, сантехника, мебель, аксессуары для ванных комнат, светильники, итальянская мебель, декоративные элементы интерьера. На основе опыта и обширной базы каталогов проводятся курсы для дизайнеров по интерьерному ассортименту. Купить бизнес в Нижнем Новгороде
Примечание:
Контактный телефон: +79200250825
 
   
   
   
«БизнесПродаж»
Вакансии    |   Реклама на сайте   |   Сотрудничество   |   Архив Объектов